DVD-Audio

DVD-Audio




Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 20-09-2019, 04:47:23
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.517758.9619818.94
2Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.1512529.1413715.62
3Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.9210069.1511011.05
4The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.42
5Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.76601062.46
6Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.755010517.47
7King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.73301031.89
8Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.77
9Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.731489.87152.72
10Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.38
11Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.72201022
12Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.72201028.57
13Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.15
14Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.63
15Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.28
16Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.41
17Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.34
18Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.07
19Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.651089.82112.34
20Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.633989.48426.59
21The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.626019.25658.24
22Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.581939.65204.5
23Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.572219.61235.32
24King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.521549.63163.75
25Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.521549.63162.91
26A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.52399.7542.46
27Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.52689.7173.26
28Queen "The Game"DVD-Audio20038.55679.15625.3
29The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.64
30Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.466748.99757.32
31Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.462189.48239.68
32N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6382.01
33Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.45779.6383.31
34Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44254.55
35Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6731.93
36Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.441999.48213.6
37Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.84
38Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.69
39Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.411529.5162.56
40Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.46
41Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.393439.27374.7
42Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.391989.43213.11
43Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.22
44Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.371149.5122.07
45Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.373339.25369.15
46Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.361889.4203.92
47no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.351239.46132.96
48Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.72
49Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.72
50Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.59
51Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.3389.542.5
52Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.31139.42126.84
53Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.31139.42122.21
54Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.55
55Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.522.38
56Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.21
57J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.61
58Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.28199.528.47
59Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.06
60The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.271779.32194.63
61King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.27669.4371.86
62no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.251409.33153.4
63Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36112.91
64Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.231679.28183.24
65B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.231769.26193.04
66Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.55
67Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.5
68Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.2
69King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.2849.3391.85
70Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.61
71Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.17
72David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.192389.15264.57
73Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191489.25162.5
74King Crimson "Red"DVD-Audio20098.181669.22184.23
75Yes "Fragile"DVD-Audio20028.181849.2204.23
76Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.152199.13244.82
77Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.29
78The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.47
79Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.49
80Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.39
81Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.44
82Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.34
83King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.14659.2972.19
84Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.141929.14213.61
85Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89476.65
86Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2584.55
87The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.091829.1203.88
88America "Homecoming"DVD-Audio20018.081649.11183.2
89King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.081649.11182.68
90Djabe "Take On"DVD-Audio20088.08379.2541.19
91Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.49
92Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.08
93Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.073048.94345.96
94Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439274.9
95Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20088.05469.251.34
96John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.46
97The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.03559.1762.08
98Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio200381009.09111.96
99Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.37
100Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89272.87
101King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20097.962148.92244.31
102Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.47
103Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.912048.87233.17
104Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.21
105Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.44
106Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.5
107Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.6
108J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.99
109Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.74
110R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.59
111Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.8636942.24
112Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.62
113Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636942.75
114Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627931.73
115The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518922.89
116Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.26
117Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.46
118Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849915.97
119One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.17
120J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.68
121Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849913.85
122Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.38
123The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.26
124Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9102.79
125Yes "Magnification"DVD-Audio20027.791588.78183.1
126Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.782438.68287.19
127Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.53
128The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.45
129Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20117.77628.8678.97
130Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.57
131Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.14
132Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.7
133Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.71
134David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.7448.852.14
135Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.53
136Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.68708.7582.02
137Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.671648.63193.53
138Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44396.01
139Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.65358.7542.11
140Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.7
141Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.28
142Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.41
143The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53193.91
144Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.7
145Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.36
146Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.44
147Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.78
148Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.39
149Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.56868.6101.81
150The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.52438.652.68
151Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.49
152Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.652.99
153Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20067.52438.653.85
154Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.52778.5692.17
155Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.52
156Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.48858.5102.8
157The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.471358.44163.84
158Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.31
159Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.46688.583
160Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.44938.45111.73
161Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.44938.45113.36
162Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.66
163Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.45
164George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.27
165The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.541.9
166Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38162.76
167Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.2
168R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20057.41178.521.89
169R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.521.85
170Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.76
171Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42078.28255.76
172SEAL "IV"DVD-Audio20047.41098.38132.83
173Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.68
174Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.39848.4102.67
175Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36114
176R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.35678.3882.37
177Van Zant "II"DVD-Audio20037.35678.3882.56
178Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.72
179Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.29
180Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.2
181Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.3838.3102.47
182Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.35
183Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.37
184Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2583.08
185Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.23
186R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.21338.2541.88
187Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20027.21338.2541.46
188R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15131.98
189Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.17418.252.66
190Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20147.17418.252.17
191David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.53
192Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141298.06163.71
193Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.13658.1382.14
194Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.15
195Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.63
196Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.12818.1101.82
197Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.05968123.95
198Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.71
199The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.44
200Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.46
201Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740852.83
202Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.71
203The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.26
204Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.51
205Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.26
206Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.02
207Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.55
208LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.47
209Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.45
210Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.9816822.22
211Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.31
212Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20056.9816821.61
213XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978812.58
214Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.24
215Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.13
216Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.11
217Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.11
218The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.22
219Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978814
220R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.52
221Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.76
222Ian Cooke "Antiquasauria"DVD-Audior />6.978813.87
223Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.3
224J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8991.95
225Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81162.98
226Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20016.91637.8882.35
227Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.89557.8672.04
228Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20036.881097.79141.94
229Santana "Shaman"DVD-Audio20036.871477.74192.87
230Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.851547.7203.68
231Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.841167.73152.83
232Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.23
233Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.81387.67183.26
234Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.8627.7581.87
235Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.56
236Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.52
237Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.77317.7541.42
238The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.62
239Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.46
240Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.74697.6792.02
241Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.77
242Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.69617.6382.42
243Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.7
244Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.653.9
245Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.63
246Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.43
247Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55113
248Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.31
249Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.631057.5143.16
250Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.37
251Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.87
252Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.544.53
253Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.24
254RF "Interno"DVD-Audio20036.54157.522.19
255Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.27
256The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.32
257John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.33
258Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.541477.35202.98
259bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4374.72
260Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.51747.4102.13
261The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.65
262Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.61
263Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.12
264David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.43
265Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.431097.27154.46
266Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.35657.2291.94
267Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.35657.2291.95
268The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102.03
269Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.54
270Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.14
271R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07152.87
272Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.72
273Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.76
274Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.57
275Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.59
276Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.45
277Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.47
278Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114722.53
279Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.42
280Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.63
281Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.67
282Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.27
283Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.22
284Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.26
285David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.49
286Rush "2112"DVD-Audio20126.17712.76
287Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.11
288Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.21
289Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.15
290Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.3
291The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.87
292Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.5
293Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20025.95346.851.56
294Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.79
295SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.24
296Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.13
297Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.84406.6762.22
298Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6731.93
299Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.821186.56183.2
300Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.76466.5771.46
301Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5692.96
302Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.58
303Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.38
304Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.7
305John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.31
306Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.521.8
307Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.527.13
308Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.34
309Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.2
310Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.64
311Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.39
312Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.29
313Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.66776.42122.39
314Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33152.98
315T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.591016.31164.48
316David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.22
317Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3334.73
318Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.69
319The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.3
320Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.37616.1102.26
321The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.3
322Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.29786133.06
323Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748681.9
324Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.8
325Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536661.93
326Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.34
327Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2424642.34
328Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.32
329Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.72
330Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.53
331R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418634.99
332DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.32
333Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.16
334Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.56
335Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.55
336Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312621.9
337Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.29
338Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.21
339Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.09
340F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.37
341Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.81
342Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236611.76
343Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20135.236612.15
344Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.26
345Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236611.67
346The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.62
347Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.07
348Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.58
349Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.49
350Nightwish "Once"DVD-Audio20045685.67124.11
351Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.32
352Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58121.89
353Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.84
354David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.36
355Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.522.76
356The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.41
357Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.35
358Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.55
359Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.24
360bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.27
361Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3331.86
362The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20024.66165.3331.34
363Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.63
364k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.21
365Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48715.07143.27
366Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555113.83
367HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.58
368T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.41
369Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.15
370Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.84
371The Dale Spalding Band "Downtown"DVD-Audio20034.36105213.39
372Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.51
373Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.43
374The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.27
375Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.21
376Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355513.37
377Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7542.84
378Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.44
379Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.5
380Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20024.02234.651.96
381Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.73
382Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.49
383DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.35
384Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.46
385Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.21
386Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.43
387Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.46
388David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.41
389Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.58
390Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.62
391Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.78
392Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.6
393Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912431.94
394Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.67
39538 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.42
396Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.35
397Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498421.77
398Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.48
399The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.1
400Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.23
401Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.42
402Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.1
403Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484412
404David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.38
405The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.2
406Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.27
407Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.21
408The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.31
409Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.28
410The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.19
411The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.13
412Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.67
413Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.75
414Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.55
415Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.62
416Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.67
417Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.44
418Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.563.05
419Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.59
420The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.54
421Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.76
422Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.26
423The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.7
424Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.65
4253 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212341.97
426Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629332
427Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.81
428Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331.01
429Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.35
430Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.16
431Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.17
43238 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.26
433Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.15
434Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.35
435Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.21
436Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.14
437Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.49
438Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.1
439The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.2
440The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.23
441Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.16
442Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.42
443Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.19
444Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.2
445Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.11
446Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.87
447The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.51
448Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.65
449Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.6
450King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.45
45110cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.15
452Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.3
453New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744221.88
454UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.49
455Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744221.93
456Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.67
457Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.54
458Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.81
459Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.36
460Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.22
461Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.64
462Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.4