DVD-Audio

DVD-Audio




Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 23-04-2017, 14:49:31
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.4717029.0118917.16
2Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.111899.1513012.64
3Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.889779.1310710.99
4Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.446648.97747.73
5The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.575729.23628.33
6Queen "The Game"DVD-Audio20038.465479.12605.57
7Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.96
8Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89477.31
9Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.633899.49416.04
10Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44395.93
11Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.72
12Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.373339.25365.1
13Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.032948.91335.54
14Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.32959.22326.92
15Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439275.31
16Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89273.19
17Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.92388.81277.47
18Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.74
19David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.152289.12254.66
20Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42078.28256.24
21Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.412269.42245.1
22Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.152199.13245.16
23King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20097.962148.92244.65
24The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.83
25Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.572219.61235.41
26Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.462189.48239.8
27Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.912048.87233.51
28Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.391989.43213.32
29Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.141929.14213.85
30Yes "Fragile"DVD-Audio20028.181849.2204.5
31Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.74
32Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.81537.65203.37
33Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.541477.35203.27
34The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.67
35Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.551839.63194.74
36Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.461819.53193.51
37Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.321789.37193.84
38The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.271779.32194.89
39The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.041729.05193.73
40Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.671648.63193.79
41The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53193.67
42Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.43
43King Crimson "Red"DVD-Audio20098.181669.22184.3
44King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.081649.11182.98
45Yes "Magnification"DVD-Audio20027.791588.78183.36
46Santana "Shaman"DVD-Audio20036.851397.72183.2
47The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.82
48Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.191579.24173.35
49B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.131569.18173.31
50Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.7
51Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.781307.65173.56
52Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.31
53Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.891136.65173.51
54King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.521549.63163.63
55Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.521549.63163.17
56Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.411529.5162.82
57Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191489.25162.96
58America "Homecoming"DVD-Audio20017.971449162.46
59Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38163
60Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141298.06163.97
61Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81163.22
62The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.91
63George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.53
64The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.311248.27153.49
65Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.841167.73153.08
66R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07153.17
67Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33153.31
68T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.48936.2154.84
69Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.8314010142.93
70no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.21309.29143.56
71Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.94
72The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.64
73Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.631057.5143.39
74Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.441027.29144.3
75The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.53
76Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.91
77Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.92
78Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.45
79R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15132.13
80Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20036.861017.77132.1
81Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.29786133.3
82Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48665.08133.12
83no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.31139.42123.18
84Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.31139.42122.57
85Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.69
86Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.36
87Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.66776.42122.54
88Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58122.04
89Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.651089.82112.46
90Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36113.02
91Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.251039.36116.21
92Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio200381009.09112.12
93Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.7
94Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.52948.55112.24
95Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.44938.45111.85
96Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36114.38
97Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.12898.09113.64
98Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55113.24
99Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.77
100Nightwish "Once"DVD-Audio20044.72595.36114.54
101Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555113.48
102Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.93
103Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.27949.4101.58
104Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9103.08
105Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.3838.3102.61
106Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.44
107Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.3838.3102.65
108SEAL "IV"DVD-Audio20047.21828.2102.67
109Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.51747.4102.23
110The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102.2
111Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.85
112Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.36
113King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.2849.3392
114Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.43
115Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.71798.7891.93
116Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.52778.5692.27
117Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.44
118Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.32758.3392.77
119Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.82
120Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.22748.2292.11
121Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.62
122Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.82
123J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8992.05
124Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.74697.6792.23
125Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.35657.2292.06
126Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.35657.2292.06
127Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5693.17
128Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.56576.3392.24
129Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.25
130Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.79
131Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.29
132Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.06
133Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.45779.6384.41
134N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6382.14
135Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2584.92
136Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.68
137Van Zant "II"DVD-Audio20037.68708.7582.6
138Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.68708.7582.12
139Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.49
140Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.46688.584.1
141Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2582.71
142Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.33
143Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.69617.6382.63
144Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.6
145Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.77
146Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748682.04
147Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.34
148King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.27669.4372.1
149The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.43
150Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.67
151Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.78
152R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.51608.5771.51
153Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.76
154Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.26588.2971.91
155Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20017.0156872.52
156Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.76547.7171.91
157Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.76547.7171.68
158Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.53
159bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4374.74
160Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.76466.5771.52
161The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.7
162Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.86
163Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.71
164Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.31
165Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.51
166Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.36
167Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.74
168Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.56
169David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.61
170Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.83
171Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.58
172Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.84406.6762.39
173Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536662.03
174Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.95
175The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.72
176Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.64
177Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.84
178Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.89
179Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.562.73
180The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.83
181Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.98
182Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.75501052.62
183Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.755010529.38
184Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.4489.654.59
185Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.53
186Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.79
187Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20118.22479.4510.25
188King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.22479.452.75
189John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.5
190The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.05469.251.72
191Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20088.05469.251.36
192Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.63
193J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745952.15
194Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.87
195R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.68
196Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.63
197Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.84
198David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.7448.852.34
199Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.83
200Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.5
201Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.653.66
202The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.17418.252.3
203Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.17418.253.14
204Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.82
205Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.6
206Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740853.03
207Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.62
208Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.654.12
209Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.78
210Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.7
211David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.45
212Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.3
213Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.74
214Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.29
215Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.86
216Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.88
217Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20025.95346.851.66
218Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.79
219Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.39
220Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.64
221Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.96
222HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.59
223Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.87
224Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.79
225Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.7
226Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20148.52399.7542.68
227A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.52399.7543.37
228Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.63
229Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.5
230Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.25
231Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.81
232Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636943.08
233The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.542.04
234Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.43348.541.56
235Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.43
236Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.56
237Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.54
238Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.63
239The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.63
240Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.3
241Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.9
242Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.544.46
243Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.7
244SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.26
245Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.81
246Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.45
247Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.7
248Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2424641.54
249Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.49
250Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.73
251k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.27
252Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7543.08
253Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.57
254Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.71
255Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20023.28153.7541.63
256Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.67
257Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.69
2583 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212342.16
259Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.32
260Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.5
261Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.84
262Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6732.02
263Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.54
264Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.5
265Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.15289.3333.48
266Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20068.15289.3332.87
267Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.39
268Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.49
269Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.34
270The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.53
271Djabe "Take On"DVD-Audio20087.8627931.21
272Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627932.01
273Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.56268.6731.73
274Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.37
275Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.94
276Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.89
277Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.55
278R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.27258.3332.22
279Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.41
280Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.3
281Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.58
282Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20026.9824831.54
283The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.33
284Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.69237.6731.45
285Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.48
286Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.56
287Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.55
288Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6732.05
289David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.26
290Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3335.05
291The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20025.53196.3331.4
292DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.4
293R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418635.09
294Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.38
295Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.86
296Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.56
297Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.39
298bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.35
299Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3332.03
300Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.19
301T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.43
302Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.93
303Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.59
304Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.76
305Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.7
306Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.53
307David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.49
308Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.71
309Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912432.09
310Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.78
311Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.54
312Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331.03
313Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.91
314Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629332.13
315Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.44
316Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.74
317The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.59
31810cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.56
319King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.72201022.14
320Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.722010211.13
321Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.72201022.32
322Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.37
323Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.523.17
324Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.23
325Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.28199.5211.49
326J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.73
327Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.28
328The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518923.22
329Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.54
330Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.47
331Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.3
332R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20057.41178.522.16
333R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.522.38
334Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.87
335Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.03
336Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20056.9816821.64
337Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.6
338Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.37
339Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.53
340LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.54
341Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.34
342The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.36
343John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.4
344Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.44
345Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.73
346Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.14
347Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.31
348Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.79
349Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114723.28
350Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.8
351Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.5
352Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.33
353Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.522.19
354Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.22
355Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.5211.23
356John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.35
357Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.42
358Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312622.04
359Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.66
360Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.63
361Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.2
362Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.07
363Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.38
364Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.25
365Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.523.86
366Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.66
367The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.48
368Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.33
369Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.37
370David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.4
371Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.53
372Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.63
373The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.32
374Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.33
375Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.53
376Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.48
377DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.42
378Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.46
379Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498422
380Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.58
38138 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.52
382The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.1
383Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.93
384The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.73
385Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.23
386King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.68
387Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744221.99
388UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.59
389New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744222.26
390Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.22
391Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.77
392Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.15
393Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.28
394Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.37
395Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.75
396Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.42
397Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849914.52
398Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849917.59
399One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.2
400J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.77
401The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.28
402Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.37
403Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978816.99
404Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.978812.89
405R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.81
406Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.14
407Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.84
408Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.45
409XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978813.43
410Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.13
411RF "Interno"DVD-Audio20036.978811.38
412The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.23
413Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.13
414Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.31
415David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.53
416Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.4
417Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.84
418Rush "2112"DVD-Audio20126.17714.14
419Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.33
420Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.27
421Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.12
422Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236612.07
423Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20135.236612.75
424Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.95
425Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236612.08
426Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.31
427F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.39
428Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355515.41
429Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.29
430The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.56
431Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.28
432The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.13
433Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484412.42
434Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.11
435Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.26
436Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.55
437Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.39
438The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.34
439Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.29
440The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.28
441David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.46
442The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.27
443Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.61
444Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.26
445Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.22
446Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.21
447Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.14
448The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.25
449Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.17
450Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.19
451Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.17
45238 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.32
453Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.2
454Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.61
455Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.47
456Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.21
457Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.64
458Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.85
459Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.73
460Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.64