DVD-Audio

DVD-Audio




Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 13-11-2018, 05:56:48
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.5117708.9819718.6
2Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.1212249.1313414.31
3Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.9110059.1411010.94
4Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.466748.99757.6
5The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.626019.25658.68
6Queen "The Game"DVD-Audio20038.55679.15625.44
7Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.76
8Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89476.96
9Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.653999.5425.99
10Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44396.06
11Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.54
12Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.393439.27374.91
13Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.363249.26358.95
14Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.032948.91335.63
15Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.782438.68287.59
16Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439275.11
17Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89272.99
18David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.192389.15264.48
19Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44254.79
20Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.76
21Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42078.28256.02
22Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.152199.13245.04
23King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20097.962148.92244.53
24The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.6
25Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.572219.61235.53
26Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.462189.48239.95
27Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.912048.87233.3
28Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.441999.48213.74
29Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.391989.43213.23
30Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.141929.14213.73
31Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.581939.65204.74
32Yes "Fragile"DVD-Audio20028.181849.2204.38
33The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.091829.1204.04
34Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.72
35Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.81537.65203.25
36Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.541477.35203.1
37The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.45
38Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.321789.37193.83
39The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.271779.32194.8
40Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.671648.63193.65
41The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53193.67
42Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.37
43Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.231679.28183.27
44King Crimson "Red"DVD-Audio20098.181669.22184.37
45B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.181669.22183.16
46King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.081649.11182.84
47America "Homecoming"DVD-Audio20018.081649.11183.05
48Yes "Magnification"DVD-Audio20027.791588.78183.22
49Santana "Shaman"DVD-Audio20036.851397.72183
50The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.97
51Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.62
52Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.781307.65173.41
53Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.22
54Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.891136.65173.34
55Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.521549.63163.04
56King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.521549.63163.52
57Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.411529.5162.67
58Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191489.25162.7
59Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38162.86
60Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141298.06163.88
61Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81163.1
62The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.77
63Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.731489.87152.84
64no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.251409.33153.53
65George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.41
66The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.311248.27153.35
67Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.841167.73152.95
68R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07152.99
69Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33153.12
70T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.48936.2154.7
71Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.82
72The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.55
73Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.631057.5143.3
74Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.441027.29144.45
75The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.39
76Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48715.07143.37
77Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.91
78Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.79
79no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.351239.46133.09
80Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.34
81R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15132.05
82Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20036.861017.77132.01
83Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.29786133.19
84Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.31139.42127.21
85Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.31139.42122.37
86Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.65
87Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.05968124.09
88Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.32
89Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.66776.42122.46
90Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58121.97
91Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.651089.82112.42
92Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36113.02
93Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio200381009.09112.03
94Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.58
95Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.52948.55112.37
96Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.44938.45111.8
97Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36114.19
98Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55113.15
99Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.65
100Nightwish "Once"DVD-Audio20044.72595.36114.28
101Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555113.65
102Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.78
103Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.27949.4101.54
104Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9102.92
105Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.39848.4102.77
106Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.3838.3102.56
107Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.31
108Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.3838.3102.52
109SEAL "IV"DVD-Audio20047.21828.2102.53
110Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.51747.4102.2
111The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102.11
112Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.37616.1102.33
113Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.25
114King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.2849.3391.95
115Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.72
116Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.31
117Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.71798.7891.88
118Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.52778.5692.19
119Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.84
120Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.39
121Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.22748.2291.96
122Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.68
123Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.77
124J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8992.02
125Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.74697.6792.1
126Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.35657.2292.01
127Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.35657.2292.01
128Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5693.08
129Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.15
130Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.71
131Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.41
132Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.14
133Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.45779.6383.69
134N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6382.09
135Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2584.82
136Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.53
137Van Zant "II"DVD-Audio20037.68708.7582.59
138Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.68708.7582.1
139Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.46688.583.35
140Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.39
141R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.35678.3882.29
142Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2582.94
143Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.23
144Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.13658.1382.24
145Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.69617.6382.52
146Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.47
147Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.77
148Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748681.96
149Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.31
150King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.27669.4371.99
151The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.5
152Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.63
153Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20117.77628.8679.08
154Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.76
155Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.74
156Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20017.0156872.41
157Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.76547.7171.94
158Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.76547.7171.65
159Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.41
160bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4375.01
161Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.76466.5771.52
162Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.76601062.55
163The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.7
164Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.8
165King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.03559.1762.4
166Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.6
167Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.23
168Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.46
169Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.33
170Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.73
171Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.44
172David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.58
173Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.83
174Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.56
175Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.84406.6762.29
176Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.86
177Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536662.03
178The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.67
179Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.52
180Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.8
181Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.84
182Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.563.17
183The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.76
184Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.92
185Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.755010520.9
186Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.51
187Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.4489.653.7
188Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.63
189The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.05469.251.65
190John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.5
191Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20088.05469.251.36
192J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745952.07
193Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.65
194Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.82
195R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.63
196Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.78
197Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.57
198David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.7448.852.24
199Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.77
200Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.653.23
201Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.53
202Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.17418.252.9
203Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20147.17418.252.39
204The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.17418.252.29
205Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.56
206Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740852.93
207Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.78
208Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.68
209Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.76
210Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.52
211Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.654.07
212Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.67
213Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.2
214David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.48
215Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.23
216Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.78
217Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.82
218Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20025.95346.851.61
219Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.75
220Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.37
221Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.62
222Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.89
223HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.61
224Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20024.02234.652.02
225Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.81
226Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.72
227Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.64
228A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.52399.7542.75
229Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.62
230Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.3389.542.84
231Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.53
232Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.16
233Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636942.87
234Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.72
235The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.541.97
236Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.43348.541.54
237Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.32
238The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.64
239Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.58
240Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.58
241Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.51
242Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.93
243Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.28
244Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.545
245Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.62
246SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.26
247Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.75
248Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.42
249Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.63
250Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2424642.13
251Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.53
252k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.25
253Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.68
254Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7542.98
255Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.53
256Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.67
257Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.63
258Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.64
2593 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212342.04
260Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.32
261Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.44
262King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.73301032.01
263Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.81
264Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6732.02
265Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.38
266Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.51
267Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.33
268Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.45
269Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.53
270Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20068.15289.3332.61
271The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.52
272Djabe "Take On"DVD-Audio20087.8627931.21
273Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627931.85
274Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.56268.6731.71
275Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.44
276Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.84
277Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.52
278Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.57
279Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.41
280R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.27258.3332.03
281Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.29
282The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.3
283Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.55
284Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20026.9824831.5
285Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.69237.6731.45
286Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.48
287Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.5
288Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.59
289Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6731.99
290David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.25
291The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20025.53196.3331.37
292Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3335.11
293Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.78
294Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.58
295DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.36
296R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418635.13
297Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.36
298Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.38
299bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.41
300Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3331.93
301Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.89
302T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.44
303Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.18
304Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.55
305Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.68
306Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.49
307Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.65
308David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.45
309Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.74
310Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.64
311Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912432
312Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.48
313Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.39
314Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331.03
315Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.86
316Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629332.08
317Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.7
318The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.54
31910cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.3
320Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.72201029.98
321Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.41
322Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.72201022.18
323Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.22
324Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.28199.5210.1
325Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.25
326J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.71
327Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.522.68
328Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.35
329The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518923.02
330Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.5
331Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.25
332Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.82
333R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.522.02
334R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20057.41178.522.03
335Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.52
336Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20056.9816821.71
337Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.62
338Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.08
339LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.52
340Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.35
341Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.9816822.47
342RF "Interno"DVD-Audio20036.54157.522.05
343John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.37
344The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.36
345Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.31
346Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.69
347Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114722.83
348Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.73
349Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.31
350Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.26
351Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.48
352Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.521.94
353Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.32
354Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.528.49
355Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.44
356Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.71
357John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.35
358Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.23
359Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.37
360Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.34
361Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.25
362Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312621.96
363Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.61
364Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.11
365Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.19
366Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.6
367The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.45
368Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.4
369Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.3
370Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.523.15
371Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.59
372David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.43
373The Dale Spalding Band "Downtown"DVD-Audio20034.36105218.79
374Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.48
375Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.58
376The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.31
377Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.27
378Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.46
379DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.39
380Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.5
381Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.53
382Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.41
383The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.12
384Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498421.87
38538 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.46
386Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.82
387The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.62
388Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.19
389King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.52
390Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744221.97
391New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744222.01
392UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.54
393Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.22
394Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.71
395Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.16
396Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.71
397Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.31
398Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.38
399Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.41
400One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.2
401The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.3
402Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849917.05
403J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.74
404Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.41
405Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849914.13
406XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978812.91
407Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.37
408R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.66
409Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.13
410The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.25
411Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.29
412Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.83
413Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.15
414Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.14
415Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978814.79
416Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.13
417Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.24
418Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.31
419Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.35
420David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.54
421Rush "2112"DVD-Audio20126.17713.14
422Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.41
423Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20135.236612.35
424Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236611.82
425F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.4
426Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.29
427Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.89
428Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236611.87
429Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355513.96
430Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.24
431The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.37
432Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.25
433Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.12
434Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484412.18
435Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.47
436Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.26
437The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.14
438David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.45
439Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.33
440The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.23
441The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.36
442Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.32
443Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.19
44438 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.31
445Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.22
446Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.13
447Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.49
448Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.23
449Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.21
450Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.15
451Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.25
452Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.54
453Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.14
454The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.24
455The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.27
456Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.22
457Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.4
458Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.85
459Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.71
460Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.58
461Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.48