DVD-Audio

DVD-Audio




Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 20-03-2019, 14:30:47
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.517758.9619818.35
2Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.1412349.1413514.17
3Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.9110059.1411010.74
4Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.466748.99757.43
5The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.626019.25658.45
6Queen "The Game"DVD-Audio20038.55679.15625.34
7Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.64
8Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89476.79
9Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.653999.5425.86
10Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44395.93
11Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.42
12Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.393439.27374.8
13Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.373339.25368.85
14Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.032948.91335.5
15Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.782438.68287.39
16Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439274.99
17Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89272.92
18David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.192389.15264.4
19Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44254.66
20Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.63
21Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42078.28255.87
22Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.152199.13244.91
23King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20097.962148.92244.38
24The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.49
25Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.572219.61235.38
26Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.462189.48239.69
27Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.912048.87233.22
28Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.441999.48213.64
29Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.391989.43213.16
30Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.141929.14213.65
31Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.581939.65204.61
32Yes "Fragile"DVD-Audio20028.181849.2204.29
33The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.091829.1203.95
34Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.61
35Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.81537.65203.18
36Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.541477.35203.03
37The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.37
38Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.321789.37193.75
39The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.271779.32194.67
40Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.671648.63193.57
41The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53193.64
42Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.29
43Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.231679.28183.22
44B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.181669.22183.09
45King Crimson "Red"DVD-Audio20098.181669.22184.23
46King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.081649.11182.74
47America "Homecoming"DVD-Audio20018.081649.11182.99
48Yes "Magnification"DVD-Audio20027.791588.78183.15
49Santana "Shaman"DVD-Audio20036.851397.72182.93
50The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.86
51Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.56
52Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.781307.65173.32
53Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.16
54Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.891136.65173.26
55King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.521549.63163.4
56Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.521549.63162.97
57Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.411529.5162.61
58Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191489.25162.57
59Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38162.79
60Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141298.06163.79
61Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81163.03
62The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.7
63Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.731489.87152.77
64no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.251409.33153.44
65George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.33
66The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.311248.27153.29
67Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.841167.73152.88
68R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07152.92
69Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33153.04
70T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.48936.2154.59
71Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.75
72The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.48
73Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.631057.5143.21
74Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.441027.29144.34
75The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.33
76Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48715.07143.3
77Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.86
78Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.72
79no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.351239.46133.01
80Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.26
81R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15132
82Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20036.861017.77131.96
83Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.29786133.12
84Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.59
85Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.31139.42127.01
86Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.31139.42122.26
87Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.05968123.98
88Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.27
89Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.66776.42122.41
90Nightwish "Once"DVD-Audio20045685.67124.19
91Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58121.92
92Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.651089.82112.36
93Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36112.94
94Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio200381009.09111.98
95Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.51
96Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.52948.55112.32
97Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.44938.45111.75
98Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36114.08
99Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55113.07
100Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.59
101Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555113.56
102Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.71
103Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.27949.4101.5
104Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9102.85
105Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.39848.4102.71
106Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.25
107Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.3838.3102.47
108Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.3838.3102.51
109SEAL "IV"DVD-Audio20047.21828.2102.47
110Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.51747.4102.16
111The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102.06
112Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.37616.1102.27
113Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.66
114Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.2
115King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.2849.3391.87
116Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.25
117Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.71798.7891.83
118Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.52778.5692.14
119Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.33
120Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.75
121Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.22748.2291.87
122Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.64
123Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.73
124J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8991.98
125Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.74697.6792.05
126Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.35657.2291.97
127Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.35657.2291.96
128Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5692.99
129Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.1
130Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.67
131Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.33
132Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.08
133N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6382.04
134Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.45779.6383.44
135Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2584.68
136Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.47
137Van Zant "II"DVD-Audio20037.68708.7582.52
138Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.68708.7582.04
139Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.46688.583.15
140Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.33
141R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.35678.3882.32
142Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2582.95
143Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.13658.1382.17
144Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.17
145Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.69617.6382.46
146Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.4
147Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.73
148Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748681.92
149Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.25
150King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.27669.4371.9
151Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20117.77628.8678.35
152The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.45
153Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.59
154Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.72
155Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.69
156Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20017.0156872.35
157Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.76547.7171.6
158Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.76547.7171.89
159Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.35
160bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4374.86
161Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.76466.5771.48
162Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.76601062.48
163The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.65
164Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.74
165King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.03559.1762.25
166Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.54
167Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.17
168Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.42
169Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.29
170Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.68
171Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.38
172David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.54
173Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.79
174Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.52
175Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.84406.6762.24
176Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536661.96
177Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.82
178The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.64
179Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.47
180Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.75
181Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.8
182Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.563.09
183The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.72
184Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.88
185Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.755010518.92
186Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.46
187Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.4489.653.42
188Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.53
189Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20088.05469.251.33
190The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.05469.251.61
191John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.47
192R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.6
193Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.75
194J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745952.01
195Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.6
196Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.73
197David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.7448.852.17
198Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.73
199Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.53
200Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.653.06
201Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.49
202Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.17418.252.76
203The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.17418.252.23
204Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20147.17418.252.22
205Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740852.87
206Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.49
207Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.74
208Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.46
209Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.63
210Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.653.96
211Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.72
212Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.62
213David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.44
214Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.15
215Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.17
216Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.77
217Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.74
218Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20025.95346.851.57
219Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.71
220Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.34
221Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.58
222Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.85
223HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.57
224Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20024.02234.651.97
225Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.77
226Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.68
227Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.6
228A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.52399.7542.56
229Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.58
230Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.3389.542.64
231Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.49
232Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.11
233Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636942.79
234Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.65
235The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.541.92
236Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.43348.541.49
237Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.27
238The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.6
239Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.54
240Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.54
241Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.47
242Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.88
243Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.24
244Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.544.74
245Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.58
246SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.23
247Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.71
248Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.38
249Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.59
250Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2424642.16
251Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.5
252k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.22
253Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.65
254Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7542.9
255Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.5
256Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.64
257Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.57
258Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.61
2593 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212342
260Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.29
261Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.39
262King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.73301031.88
263Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.76
264Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6731.95
265Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.35
266Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.45
267Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.29
268Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.41
269Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.49
270Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20068.15289.3332.43
271The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.48
272Djabe "Take On"DVD-Audio20087.8627931.17
273Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627931.77
274Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.56268.6731.66
275Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.4
276Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.8
277Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.46
278Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.43
279Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.38
280R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.27258.3331.93
281Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.26
282The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.26
283Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.51
284Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20026.9824831.46
285Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.69237.6731.42
286Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.44
287Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.46
288Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.55
289Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6731.94
290David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.22
291Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3334.92
292The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20025.53196.3331.34
293Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.74
294DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.33
295Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.32
296R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418635.27
297Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.54
298Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.33
299bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.33
300Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3331.89
301Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.85
302Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.15
303T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.41
304Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.51
305Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.64
306Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.46
307Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.6
308David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.42
309Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.69
310Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.6
311Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912431.95
312Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.44
313Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629332.02
314Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.36
315Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331
316Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.82
317Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.66
318The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.51
31910cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.22
320Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.72201029.22
321Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.72201022.04
322Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.38
323Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.28199.529.27
324Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.12
325Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.21
326Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.522.49
327J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.64
328Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.46
329Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.3
330The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518922.94
331Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.2
332Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.78
333R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.521.88
334R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20057.41178.521.93
335LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.47
336Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.03
337Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.56
338Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20056.9816821.64
339Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.31
340Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.47
341Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.9816822.29
342Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.27
343John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.34
344The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.32
345RF "Interno"DVD-Audio20036.54157.522.09
346Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114722.63
347Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.28
348Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.23
349Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.65
350Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.68
351Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.43
352Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.521.85
353Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.67
354John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.32
355Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.34
356Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.4
357Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.29
358Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.21
359Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.527.82
360Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.21
361Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.16
362Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.3
363Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.57
364Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312621.92
365Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.58
366Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.08
367Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.522.92
368Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.36
369Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.25
370David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.37
371The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.42
372Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.56
373Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.44
374The Dale Spalding Band "Downtown"DVD-Audio20034.36105215.11
375The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.27
376Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.52
377DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.35
378Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.47
379Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.43
380Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.22
381The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.09
382Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.49
38338 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.42
384Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.36
385Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498421.81
386The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.56
387Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.78
388Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.16
389King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.46
390Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744221.93
391UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.49
392New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744221.91
393Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.19
394Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.66
395Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.65
396Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.13
397Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.28
398Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.35
399Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.39
400One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.17
401The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.26
402Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849916.5
403J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.7
404Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.37
405Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849913.93
406XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978812.71
407Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.31
408R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.56
409Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.1
410The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.22
411Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.25
412Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.77
413Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.12
414Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.11
415Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978814.37
416Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.11
417Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.21
418Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.26
419Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.31
420David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.5
421Rush "2112"DVD-Audio20126.17712.91
422Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.23
423Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20135.236612.21
424Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236611.7
425F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.37
426Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.26
427Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.84
428Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236611.8
429Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355513.63
430Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.21
431The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.27
432Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.21
433Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.09
434Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484412.06
435Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.43
436Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.23
437The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.12
438David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.39
439Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.27
440The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.19
441The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.31
442Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.27
443Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.15
44438 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.26
445Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.18
446Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.1
447Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.43
448Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.2
449Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.16
450Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.14
451Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.21
452Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.5
453Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.11
454The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.2
455The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.22
456Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.18
457Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.35
458Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.81
459Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.68
460Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.55
461Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.41