DVD-Audio

DVD-Audio




Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 22-11-2019, 18:32:09
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.5318038.9720119.19
2Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.1512529.1413715.96
3Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.9210069.1511011.03
4Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.466748.99757.3
5The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.646119.26668.17
6Queen "The Game"DVD-Audio20038.55679.15625.28
7Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.71
8Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89476.6
9Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.654089.49436.89
10Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44396
11Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.36
12Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.393439.27374.67
13Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.393439.27379.15
14Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.073048.94346
15Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.782438.68287.13
16Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439274.88
17Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89272.88
18David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.192389.15264.55
19Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44254.51
20Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.53
21Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42078.28255.71
22Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.482289.5249.64
23Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.152199.13244.8
24King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20097.962148.92244.32
25The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.4
26Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.572219.61235.3
27Yes "Fragile"DVD-Audio20027.992068.96234.47
28Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.912048.87233.15
29Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.441999.48213.6
30Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.391989.43213.1
31Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.141929.14213.6
32The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.011899213.86
33Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.951647.81214.02
34Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.581939.65204.47
35Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.361889.4203.91
36Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.5
37Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.541477.35202.95
38The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.27
39The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.271779.32194.61
40B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.231769.26193.04
41Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.671648.63193.52
42The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53193.92
43Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.44
44Santana "Shaman"DVD-Audio20036.871477.74192.86
45Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.231679.28183.24
46King Crimson "Red"DVD-Audio20098.181669.22184.24
47King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.081649.11182.67
48America "Homecoming"DVD-Audio20018.081649.11183.22
49Yes "Magnification"DVD-Audio20027.791588.78183.08
50Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.81387.67183.24
51The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.84
52Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.821186.56183.18
53Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.5
54Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.12
55Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.521549.63162.89
56King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.521549.63163.77
57Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.411529.5162.55
58Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191489.25162.48
59The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.471358.44163.87
60Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38162.74
61Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141298.06163.68
62Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81162.97
63The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.63
64T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.591016.31164.44
65Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.731489.87152.71
66no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.251409.33153.39
67George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.25
68Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.841167.73152.81
69Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.431097.27154.66
70R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07152.85
71Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33152.95
72Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.68
73The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.42
74Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20036.881097.79141.93
75Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.631057.5143.14
76The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.28
77Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48715.07143.25
78Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.84
79Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.69
80no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.281229.38132.94
81Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.19
82SEAL "IV"DVD-Audio20047.41098.38132.99
83R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15131.97
84Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.29786133.05
85Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.371149.5122.11
86Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.31139.42122.19
87Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.31139.42126.78
88Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.54
89Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.05968123.93
90Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.22
91Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.66776.42122.38
92Nightwish "Once"DVD-Audio20045685.67124.08
93Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58121.87
94Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.651089.82112.33
95Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36112.91
96Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio200381009.09111.96
97Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.46
98Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.52948.55112.96
99Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.44938.45111.72
100Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.44938.45113.56
101Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36113.97
102Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55112.97
103Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.53
104Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555114.02
105Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.63
106Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9102.78
107Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.56868.6101.8
108Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.39848.4102.65
109Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.3838.3102.46
110Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.19
111Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.12818.1101.8
112Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.51747.4102.12
113Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.42737.3101.94
114The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102.02
115Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.37616.1102.26
116Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.6
117King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.2849.3391.85
118Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.16
119Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.34
120Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.52778.5692.17
121Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.29
122Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.74
123Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.62
124Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.69
125J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8991.94
126Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.74697.6792.01
127Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.35657.2291.93
128Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5692.96
129Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.06
130Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.66
131Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.24
132Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.08
133N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6382
134Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.45779.6383.29
135Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2584.51
136Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20117.972988.72
137Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.42
138Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.68708.7582.02
139Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.29
140Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.46688.582.96
141Van Zant "II"DVD-Audio20037.35678.3882.57
142R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.35678.3882.37
143Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2583.07
144Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.13
145Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.13658.1382.13
146Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20016.91637.8882.34
147Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.8627.7581.86
148Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.69617.6382.4
149Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.35
150Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.8
151Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748681.88
152Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.52689.7173.23
153Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.22
154King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.27669.4371.85
155King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.14659.2972.18
156Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.56
157The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.44
158Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.69
159Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.66
160Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.89557.8672.27
161Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.29
162bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4374.68
163Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.76466.5771.46
164Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.766010616.92
165Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.76601062.51
166The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.64
167Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.72
168The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.03559.1762.12
169Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.48
170Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.13
171Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.28
172Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.4
173Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.66
174Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.35
175David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.52
176Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.77
177Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20026.1342761.56
178Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.49
179Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.84406.6762.21
180Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.79
181Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536661.92
182The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.61
183Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.42
184Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.73
185Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.78
186Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.563.04
187The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.69
188Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.86
189Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.47
190Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.49
191John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.45
192Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20088.05469.251.33
193J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.98
194Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.74
195Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.59
196R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.58
197Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.52
198David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.7448.852.13
199Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.69
200Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.69
201Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20067.52438.653.98
202The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.52438.652.88
203Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.48
204Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.652.97
205Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.17418.252.63
206Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20147.17418.252.14
207Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.46
208Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740852.83
209Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.7
210Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.63
211Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.41
212Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.653.86
213Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.71
214Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.6
215David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.43
216Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.1
217Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.13
218Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.71
219Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.75
220Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.69
221Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.33
222Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.58
223Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.83
224HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.57
225Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20024.02234.651.95
226Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.74
227Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.66
228Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.59
229A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.52399.7542.43
230Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.59
231Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.3389.542.48
232Djabe "Take On"DVD-Audio20088.08379.2541.2
233Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.49
234Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.07
235Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.8636942.27
236Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636942.76
237Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.61
238Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.65358.7542.16
239The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.541.89
240Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.22
241Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20027.21338.2541.45
242R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.21338.2541.86
243Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.52
244The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.61
245Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.77317.7541.41
246Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.56
247Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.46
248Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.544.46
249Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.24
250Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.87
251Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.56
252SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.24
253Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.37
254Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.69
255Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.58
256Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2424642.33
257Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.49
258Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.63
259k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.21
260Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7542.81
261Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.49
262Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.62
263Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.55
264Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.59
2653 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212341.96
266Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.29
267Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.35
268Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.77
269Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.73301038.41
270Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.73301032.01
271King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.73301031.89
272Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.44299.6738.25
273Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6731.92
274Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.3
275Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.34
276Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.39
277Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.49
278The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.47
279Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.44
280Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627931.72
281Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.33
282Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.77
283Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.38
284Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.44
285Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.36
286The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.25
287Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.5
288Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.25
289Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.48
290Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.59
291Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.45
292Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6731.92
293David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.21
294Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3334.66
295R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418634.9
296Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.71
297DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.31
298Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.31
299Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.53
300Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.31
301Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3331.85
302bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.25
303The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20024.66165.3331.34
304Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.14
305T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.4
306Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.83
307Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.5
308Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.47
309David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.41
310Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.57
311Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.62
312Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912431.93
313Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.66
314Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.6
315Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.43
316Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.8
317Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.35
318Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629331.98
319Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331.01
320The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.51
321Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.65
32210cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.13
323Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.38
324Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.05
325J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.6
326Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.22
327Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.522.35
328The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518922.87
329Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.25
330Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.45
331Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.76
332R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.521.83
333Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.19
334Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.55
335Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.45
336LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.48
337Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.02
338Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.31
339Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.9816822.19
340John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.32
341R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20056.54157.521.87
342Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.27
343RF "Interno"DVD-Audio20036.54157.522.19
344The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.32
345Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.66
346Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.22
347Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.26
348Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114722.5
349Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.41
350Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.63
351Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.521.78
352Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.2
353Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.38
354Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.526.92
355John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.31
356Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.29
357Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.33
358Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.63
359Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.56
360Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20055.2312622
361Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.16
362Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.28
363Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.54
364Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312621.9
365Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.21
366Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.08
367Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.55
368Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.35
369David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.35
370Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.24
371The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.41
372Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.522.72
373The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.28
374The Dale Spalding Band "Downtown"DVD-Audio20034.36105212.49
375Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.5
376Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.42
377Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.21
378DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.34
379Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.42
380Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.46
38138 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.42
382Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498421.77
383Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.47
384Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.34
385The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.1
386The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.53
387Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.76
388Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.16
389King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.46
390Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744221.92
391UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.49
392New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744221.86
393Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.64
394Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.23
395Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.62
396Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.28
397Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.15
398Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.34
399Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.41
400Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.38
401Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849915.8
402J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.67
403The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.25
404One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.17
405Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849913.81
406Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.12
407The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.22
408Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.12
409XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978812.57
410Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.29
411Ian Cooke "Antiquasauria"DVD-Audior />6.978813.69
412R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.51
413Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978813.88
414Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.24
415Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.75
416Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.12
417Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.29
418David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.49
419Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.11
420Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.26
421Rush "2112"DVD-Audio20126.17712.71
422Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.12
423Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.21
424Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.8
425F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.37
426Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.25
427Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236611.66
428Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236611.77
429Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20134.355512.15
430Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.2
431Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355513.3
432Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.23
433Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484411.98
434Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.28
435Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.1
436The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.31
437The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.14
438The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.18
439The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.19
440Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.42
441Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.21
442David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.37
443Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.27
444Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.2
445Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.49
446Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.14
447Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.19
448Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.11
449Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.15
450Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.41
451Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.17
45238 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.26
453Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.35
454Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.16
455The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.19
456Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.09
457The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.23
458Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.2
459Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.66
460Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.81
461Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.54
462Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.39