DVD-Audio

DVD-Audio




Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 18-10-2018, 01:48:35
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.521764919618.5
2Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.1212249.1313414.18
3Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.9110059.1411010.91
4The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.61
5Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.76601062.55
6Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.755010521.22
7Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.81
8King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.73301032.02
9Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.731489.87152.85
10Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.722010210.11
11Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.72201022.19
12Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.41
13Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.38
14Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.41
15Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.16
16Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.71
17Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.31
18Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.14
19Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.653999.5426.01
20Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.651089.82112.42
21The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.626019.25658.7
22Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.581939.65204.75
23Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.572219.61235.54
24King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.521549.63163.52
25Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.521549.63163.05
26A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.52399.7542.78
27Queen "The Game"DVD-Audio20038.55679.15625.45
28The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.7
29Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.466748.99757.62
30Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.462189.48239.96
31Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.45779.6383.73
32N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6382.09
33Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44254.81
34Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6732.02
35Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.441999.48213.74
36Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.92
37Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.79
38Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.411529.5162.68
39Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.4489.653.72
40Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.51
41Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.393439.27374.93
42Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.391989.43213.23
43Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.32
44Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.363249.26358.87
45Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.78
46Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.321789.37193.84
47Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.8
48Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.3389.542.86
49Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.62
50Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.65
51Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.31139.42122.38
52no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.31139.42123.1
53Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.28199.5210.25
54Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.522.71
55Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.25
56J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.71
57Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.23
58The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.271779.32194.81
59Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.27949.4101.54
60King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.27669.4371.99
61Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36113.02
62Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.251039.36117.23
63Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.231679.28183.25
64Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.77
65Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.63
66Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.35
67no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.21309.29143.51
68Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.25
69King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.2849.3391.96
70Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.73
71David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.192389.15264.49
72Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191489.25162.71
73King Crimson "Red"DVD-Audio20098.181669.22184.38
74B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.181669.22183.17
75Yes "Fragile"DVD-Audio20028.181849.2204.4
76Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.152199.13245.06
77Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.33
78Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.38
79Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.46
80Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.53
81Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.51
82Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20068.15289.3332.61
83The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.52
84Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.141929.14213.74
85Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89476.98
86Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2584.84
87The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.091829.1204.04
88King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.081649.11182.85
89Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.17
90Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.53
91Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439275.13
92Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20088.05469.251.36
93John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.5
94The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.05469.251.65
95Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.032948.91335.63
96America "Homecoming"DVD-Audio20018.031549.06173.05
97King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.03559.1762.41
98Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio200381009.09112.03
99Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.55
100Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89273
101King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20097.962148.92244.55
102Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.58
103Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.912048.87233.31
104Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.31
105Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.54
106Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.61
107R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.64
108Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.64
109J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745952.07
110Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.83
111Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.72
112Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636942.88
113Djabe "Take On"DVD-Audio20087.8627931.21
114Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627931.86
115The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518923.02
116Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.36
117Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.5
118The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.3
119One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.2
120J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.74
121Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849914.15
122Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.41
123Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849917.16
124Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9102.93
125Yes "Magnification"DVD-Audio20027.791588.78183.23
126Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.782438.68287.62
127Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.73
128The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.5
129Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.63
130Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.23
131Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20117.74538.8369.21
132Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.71798.7891.89
133Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.77
134Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.78
135David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.7448.852.24
136Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.57
137Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.68708.7582.11
138Van Zant "II"DVD-Audio20037.68708.7582.58
139Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.671648.63193.66
140Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44396.05
141Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.77
142Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.47
143Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.33
144The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53193.66
145Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.83
146Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.59
147Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.52
148Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.85
149Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.56268.6731.71
150Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.44
151Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.52948.55112.37
152Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.53
153Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.653.26
154Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.52778.5692.19
155Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.62
156Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.39
157Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.46688.583.38
158Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.44938.45111.8
159Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.73
160Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.38
161George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.42
162Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.43348.541.54
163The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.541.97
164Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38162.87
165Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.83
166Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.24
167R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.522.03
168R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20057.41178.522.04
169Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42078.28256.04
170Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.75
171Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.39848.4102.78
172Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36114.21
173R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.35678.3882.22
174Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.85
175Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.4
176The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.311248.27153.33
177Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.32
178Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.3838.3102.57
179Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.3838.3102.53
180Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.44
181Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.41
182R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.27258.3332.04
183Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2582.89
184Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.22748.2291.97
185SEAL "IV"DVD-Audio20047.21828.2102.53
186Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.33
187R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15132.06
188Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20147.17418.252.41
189The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.17418.252.27
190Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.17418.252.93
191David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.59
192Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141298.06163.89
193Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.13658.1382.24
194Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.23
195Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.69
196Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.05968124.09
197Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.78
198Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20017.0156872.42
199The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.55
200Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.57
201Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740852.94
202Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.79
203Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20026.9824831.5
204Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.55
205Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.29
206The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.3
207Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20056.9816821.72
208Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.52
209LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.52
210Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.08
211Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.35
212Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.9816822.49
213Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.63
214The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.25
215Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.82
216R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.68
217Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.15
218Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.14
219Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978814.87
220Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.13
221XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978812.93
222Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.37
223Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.29
224J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8992.02
225Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81163.11
226Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20036.861017.77132.02
227Santana "Shaman"DVD-Audio20036.851397.72183.01
228Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.841167.73152.96
229Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.33
230Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.81537.65203.26
231Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.781307.65173.42
232Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.58
233Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.51
234Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.59
235The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.64
236Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.76547.7171.94
237Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.76547.7171.65
238Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.74697.6792.11
239Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.84
240Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.69617.6382.53
241Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.69237.6731.45
242Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.77
243Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.68
244Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.654.08
245Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.52
246Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55113.16
247Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.42
248Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.631057.5143.31
249Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.47
250Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.28
251Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.92
252Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.545.04
253John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.38
254The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.36
255Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.31
256RF "Interno"DVD-Audio20036.54157.521.98
257Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.541477.35203.11
258bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4375.03
259Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.51747.4102.21
260The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.78
261David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.48
262Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.67
263Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.2
264Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.441027.29144.46
265Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.35657.2292.01
266Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.35657.2292.02
267The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102.12
268Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.66
269Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.23
270R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07153
271Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.78
272Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.82
273Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.62
274Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.59
275Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.47
276Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.5
277Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.69
278Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.27
279Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114722.85
280Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.74
281Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.31
282Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.48
283Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.3
284David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.54
285Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.35
286Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.43
287Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.24
288Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.13
289Rush "2112"DVD-Audio20126.17713.17
290The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.97
291Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.57
292Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20025.95346.851.61
293Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.76
294SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.26
295Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.22
296Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.891136.65173.35
297Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.84406.6762.29
298Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6731.98
299Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.76466.5771.52
300Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5693.09
301Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.75
302Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.43
303Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.63
304Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.528.63
305Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.24
306Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.37
307Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.521.95
308Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.71
309Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.32
310John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.35
311Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.44
312Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.66776.42122.47
313Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33153.13
314The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20025.53196.3331.38
315Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3335.14
316David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.26
317T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.48936.2154.72
318Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.75
319The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.46
320Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.37616.1102.33
321The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.4
322Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.29786133.2
323Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748681.97
324Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.87
325Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536662.04
326Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.37
327Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2424642.04
328Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.36
329Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.79
330R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418635.18
331Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.57
332DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.36
333Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.34
334Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.11
335Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312621.97
336Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.61
337Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.24
338Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.19
339Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.6
340Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.29
341Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.9
342Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236611.88
343F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.4
344Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20135.236612.37
345Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236611.83
346The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.67
347Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.15
348Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.62
349Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.53
350Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.38
351Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58121.98
352Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.9
353Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.4
354Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.3
355The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.45
356David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.43
357Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.59
358Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.523.18
359Nightwish "Once"DVD-Audio20044.72595.36114.3
360bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.42
361Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3331.93
362k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.25
363Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.68
364Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48715.07143.38
365Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555113.66
366HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.61
367Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.18
368Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.89
369T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.44
370Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.58
371Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.48
372The Dale Spalding Band "Downtown"DVD-Audio20034.36105218.03
373The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.32
374Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355514.01
375Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.24
376Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7542.99
377Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.53
378Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.55
379Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20024.02234.652.02
380Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.8
381Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.53
382DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.39
383Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.5
384Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.27
385Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.46
386Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.5
387Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.69
388Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.66
389David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.45
390Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.84
391Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.74
392Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.64
393Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912432
394Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.41
395Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.53
396Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498421.88
39738 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.47
398The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.12
399Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.25
400Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.48
401Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484412.18
402Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.32
403The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.37
404Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.32
405The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.38
406David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.46
407Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.26
408The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.23
409Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.12
410The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.15
411Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.72
412Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.81
413Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.63
414Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.68
415Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.72
416Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.48
417Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.563.16
418Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.64
419Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.82
420The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.63
421Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.42
422The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.76
423Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.79
4243 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212342.05
425Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629332.08
426Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.87
427Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331.03
428Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.39
429Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.19
430Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.22
431Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.26
432The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.27
433Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.2
434Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.19
435Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.22
436Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.49
437Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.4
43838 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.3
439Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.23
440The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.24
441Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.14
442Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.54
443Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.16
444Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.13
445Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.92
446Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.7
447The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.54
448Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.64
449King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.52
45010cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.31
451Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.33
452UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.54
453Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744221.96
454New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744222.03
455Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.71
456Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.85
457Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.59
458Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.45
459Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.71
460Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.22
461Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.49