DVD-Audio

DVD-Audio




Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 24-06-2019, 14:34:47
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.517758.9619818.73
2Metallica "Metallica"DVD-Audio20019.1512449.1513614.67
3Queen "A Night At The Opera"DVD-Audio20028.9110059.1411010.91
4The Flaming Lips "Yoshimi Battles The Pink Robots 5.1"DVD-Audio20028.82279.87234.45
5Laurence Juber "Guitar Noir"DVD-Audio20038.76601062.46
6Emerson, Lake & Palmer "Trilogy"DVD-Audio20158.755010518.26
7King Crimson "‎In The Wake Of Poseidon"DVD-Audio20108.73301031.88
8Insane Clown Posse "The Wraith: Shangri-La"DVD-Audio20028.73301031.75
9Refused "The Shape Of Punk To Come"DVD-Audio20048.731489.87152.73
10Jethro Tull "A Passion Play"DVD-Audio20148.72201028.83
11Diatonis "Invisible Order"DVD-Audio20088.72201021.37
12Gentle Giant "The Power And The Glory"Blu-ray, DVD-Audio20148.72201022.01
13Hirofume Tokutake "Message From Dr. K By DVD-Audio"DVD-Audio20038.71101011.63
14Diatonis "Highway 1"DVD-Audio20058.71101011.14
15Diatonis "Pond"DVD-Audio20088.71101011.27
16Starkland "Immersion"DVD-Audio20008.71101011.34
17Debussy, Faure, Ravel "French String Quartets"DVD-Audio20038.71101011.4
18Beck "Guero"DVD-Audio20058.67799.8882.07
19Zephyr "Voices Unbound"DVD-Audio20028.651089.82112.34
20Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.633989.48426.12
21The Beatles "LOVE"DVD-Audio20068.626019.25658.33
22Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.581939.65204.54
23Steven Wilson "Insurgentes"DVD-Audio20088.572219.61235.31
24King Crimson "Larks' Tongues in Aspic"DVD-Audio20128.521549.63163.63
25Donald Fagen "Morph the Cat"DVD-Audio20068.521549.63162.93
26A King Crimson ProjeKct "A Scarcity Of Miracles"DVD-Audio20118.52399.7542.49
27Queen "The Game"DVD-Audio20038.55679.15625.3
28The Aix All Stars "Surrounded by Christmas"DVD-Audio20038.47589.6761.64
29Eagles "Hotel California"DVD-Audio20018.466748.99757.36
30Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.462189.48239.72
31Yes "Close To The Edge"Blu-ray, DVD-Audio20138.45779.6383.33
32N.E.R.D. "In Search Of..."DVD-Audio20058.45779.6382.02
33Tipper "Surrounded"DVD-Audio, DualDisc20048.442369.44254.6
34Rabih Abou-Khalil "The Cactus of Knowledge"DVD-Audio20018.44299.6731.93
35Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.441999.48213.61
36Grover Washington, Jr. "Winelight"DVD-Audio20028.421249.54132.69
37Mickey Hart "The Best of: Over The Edge And Back"DVD-Audio20028.421249.54131.84
38Donald Fagen "The Nightfly"DVD-Audio20028.411529.5162.58
39Mahler / Zubin Mehta "Symphony No.2 - Resurrection"DVD-Audio20018.4489.651.46
40Yes "Relayer"Blu-ray, DVD-Audio20148.4489.653.3
41Blue Man Group "Audio"DVD-Audio19998.393439.27374.74
42Pat Metheny Group "Imaginary Day"DVD-Audio20028.391989.43213.13
43Diatonis "Dark Edges"DVD-Audio20078.39679.5772.23
44Djabe "Sheafs are Dancing"DVD-Audio20048.371149.5121.78
45Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.373339.25369.04
46Porcupine Tree "Lightbulb Sun"DVD-Audio20088.361889.4203.88
47no-man "together we're stranger"DVD-Audio20078.351239.46132.97
48Linkin Park "Reanimation"DVD-Audio20028.334289.11475.7
49Ziroq "Ziroq"DVD-Audio20028.32579.561.72
50Fred Sokolow with Junior Brown & Ian WhitcombDVD-Audio20038.3389.541.58
51Hawkwind "Warrior On The Edge Of Time"DVD-Audio20138.3389.542.55
52Talking Heads "Remain In Light"DVD-Audio, DualDisc20068.31139.42122.56
53Simple Minds "New Gold Dream (81/82/83/84)"DVD-Audio, DualDisc20058.31139.42126.91
54Emerson, Lake & Palmer "Emerson, Lake & Palmer"DVD-Audio20128.31139.42122.22
55Richard Friedman "Sounds of the Season: Smooth Jazz"DVD-Audio20028.28199.521.21
56Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.09
57J.S.Bach / Stamm "Organ Works"DVD-Audio20018.28199.522.62
58Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio20148.28199.528.83
59Robert Reed "Sanctuary"DVD-Audio20148.28199.522.41
60The AIX All Star Band "Moonlight Acoustica"DVD-Audio20068.271779.32194.63
61King Crimson "Islands"DVD-Audio20108.27669.4371.87
62no-man "schoolyard ghosts"DVD-Audio20088.251409.33153.41
63Tomita "The Planets 2003"DVD-Audio20038.251039.36112.91
64Missy Elliott "Miss E... So Addictive"DVD-Audio20018.231679.28183.23
65B.B.King and Eric Clapton "Riding With The King"DVD-Audio20018.231769.26193.06
66Porcupine Tree "Stupid Dream"DVD-Audio20068.222309.2254.58
67Acura / ELS Surround "Premium Audio System Demonstration Disc"DVD-Audio20088.22479.452.51
68Miles Davis "TUTU"DVD-Audio20028.211219.31133.22
69Gordon Goodwin's Big Phat Band "Swingin' For The Fences"DVD-Audio, DualDisc20008.2849.3392.63
70King Crimson "Discipline"DVD-Audio20118.2849.3391.85
71Amon Tobin "Chaos Theory"DVD-Audio20058.2849.3392.18
72David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.192389.15264.49
73Emerson, Lake & Palmer "Tarkus"DVD-Audio20128.191489.25162.53
74King Crimson "Red"DVD-Audio20098.181669.22184.23
75Yes "Fragile"DVD-Audio20028.181849.2204.24
76Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"DVD-Audio, DVD20078.152199.13244.83
77Rosanna & Zelia "Postcard"DVD-Audio20008.15289.3331.4
78Rachmaninov, Tchaikovsky / Abegg Trio "Piano Trios"DVD-Audio20038.15289.3331.49
79Talking Heads "Naked"DVD-Audio, DualDisc20068.15289.3331.45
80Diatonis "Perception"DVD-Audio20068.15289.3331.34
81Chanticleer "Magnificat"DVD-Audio20018.15289.3331.28
82The Brand New Opry "Another Time"DVD-Audio20058.15289.3331.47
83Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.141929.14213.62
84Crystal Method "Legion of Boom"DVD-Audio20048.144188.89476.7
85Simple Minds "Once Upon A Time"DVD-Audio20058.12749.2584.6
86The Doors "L.A.Woman"DVD-Audio20008.091829.1203.91
87America "Homecoming"DVD-Audio20018.081649.11183.13
88King Crimson "Lizard"DVD-Audio20098.081649.11182.7
89Les Brown and his band of Renown "Session #55"DVD-Audio20018.08379.2541.49
90Bach Classics LPO & Don JacksonDVD-Audio20058.08379.2542.09
91Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.073048.94345.7
92Britney Spears "In The Zone"DVD-Audio20048.062439274.93
93Graham Nash "Songs For Beginners"DVD-Audio20088.05469.251.32
94John McEuen & Jimmy Ibbotson "Nitty Gritty Surround"DVD-Audio20018.05469.251.46
95The Flaming Lips "The Soft Bulletin 5.1"DVD-Audio20058.03559.1761.84
96King Crimson "Starless And Bible Black"DVD-Audio20118.02649.1472.2
97Donald Fagen "Kamakiriad"DVD-Audio200381009.09111.96
98Mike Oldfield "Tubular Bells 2003"DVD-Audio20037.973348.79385.38
99Blue Man Group "The Complex"DVD-Audio20047.962408.89272.89
100King Crimson "In The Court Of The Crimson King"DVD-Audio20097.962148.92244.31
101Foreigner "Foreigner"DVD-Audio20017.92999112.49
102Santana "Supernatural"DVD-Audio20037.912048.87233.19
103Tchaikovsky / Jackson "Nutcracker"DVD-Audio20057.9181992.23
104Frank Zappa "QuAUDIOPHILIAc"DVD-Audio20047.972982.45
105Big Phat Band "XXL"DVD-Audio, DualDisc20037.8854962.51
106R.E.M. "New Adventures in Hi-Fi"DVD-Audio20057.8745951.59
107Talking Heads "Fear of Music"DVD-Audio, DualDisc20067.8745951.59
108J.S.Bach / Pini "The Brandenburg Concertos"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.99
109Talking Heads "Speaking In Tongues"DVD-Audio, DualDisc20057.8745951.73
110Aaron Neville "Nature Boy: The Standards Album"DVD-Audio20047.8636942.76
111Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.8636941.94
112Vivaldi / David Juritz and London Mozart Players "The Four Seasons"DVD-Audio20017.8636941.63
113Djabe "Update"DVD-Audio20127.8627931.75
114Djabe "Take On"DVD-Audio20087.8627931.17
115Mannheim Steamroller "Meets the Mouse"DVD-Audio19987.8518921.45
116Carl Orff / Thielemann "Carmina Burana"DVD-Audio20037.8518922.27
117The Lord of the Rings "The Fellowship of the Ring"DVD-Audio20057.8518922.91
118The Thrills "So Much For The City"DVD-Audio20057.849911.26
119One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.17
120J. S. Bach / Enoch zu Guttenberg "Matthaus Passion" DVD-Audio20037.849911.68
121Corrosion Of Conformity "America's Volume Dealer"DVD-Audio, DualDisc20027.849913.87
122Mannheim Steamroller "Fresh Aire 8"DVD-Audio20017.849916.19
123Messiaen / Previn "Turangalila-Symphonie"DVD-Audio20017.849911.37
124Frank Sinatra in concert "Sinatra At The Sands"DVD-Audio20037.83898.9102.81
125Yes "Magnification"DVD-Audio20027.791588.78183.11
126Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.782438.68287.27
127Foreigner "4"DVD-Audio20017.781758.75204.55
128Seal "Seal I"DVD-Audio20057.77628.8671.57
129Jethro Tull "Aqualung"Blu-ray, DVD-Audio20117.77628.8679.3
130The Polyphonic Spree "Together We’ve Heavy"DVD-Audio20047.77628.8671.44
131Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.14
132Beethoven / Jackson "Beethoven Classics"DVD-Audio20057.7448.851.71
133David Crosby "If I Could Only Remember My Name"DVD-Audio20067.7448.852.15
134Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.52
135Emmylou Harris "Producer's Cut"DVD-Audio20027.7448.851.71
136Talking Heads "Little Creatures"DVD-Audio, DualDisc20067.68708.7582.01
137Van Zant "II"DVD-Audio20037.68708.7582.52
138Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.671648.63193.53
139Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44395.91
140Rambient "So Many Worlds"DVD-Audio20017.65358.7541.77
141Jackson Browne "Running on Empty"DVD-Audio20057.64618.7171.71
142Olu Dara "Neighborhoods"DVD-Audio20017.59528.6761.28
143Tom Cochrane & Red Rider "Trapeze"DVD-Audio20037.59528.6761.41
144The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53193.81
145Porcupine Tree "Deadwing"DVD-Audio20057.571208.57142.72
146Everclear "So Much For The Afterglow"DVD-Audio20037.56268.6731.39
147Orff / Mehta "Carmina Burana"DVD-Audio20017.56268.6731.78
148Queensryche "Tribe"DVD-Audio, DualDisc20047.56268.6731.44
149Stick Men "Deep"DVD-Audio20137.56268.6732.38
150Toy Matinee "Toy Matinee"DVD-Audio, DTS-CD20017.56868.6101.82
151Correctional Facilities "Cell:Five"DVD-Audio20037.52438.651.49
152The Carl Verheyen Band "Take One Step"DVD-Audio20067.52438.652.41
153Tears For Fears "Songs From The Big Chair"Blu-ray, DVD-Audio20067.52438.653.21
154Rush "Moving Pictures"Blu-ray, DVD-Audio20117.52438.653.01
155Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.52778.5692.15
156Styx "Cyclorama"DVD-Audio, DualDisc20047.511448.47172.53
157Steely Dan "Two Against Nature"DVD-Audio20007.48858.5102.58
158The Doobie Brothers "The Captain And Me"DVD-Audio20017.471358.44163.58
159Blackfield "Blackfield IV"DVD-Audio20137.46688.583.06
160Buena Vista Social ClubDVD-Audio20007.46688.582.31
161Ringo Starr "5.1"DVD-Audio20087.44938.45111.73
162Geoff Tate "Geoff Tate"DVD-Audio, DualDisc20037.44938.45112.79
163Talking Heads "77"DVD-Audio, DualDisc20067.44518.561.67
164Porcupine Tree "In Absentia"DVD-Audio20037.431598.37194.4
165George Benson "Breezin'"DVD-Audio20017.431268.4153.29
166The Flaming Lips "At War With The Mystics"DVD-Audio20067.43348.541.9
167Seal "Best | 1991-2004"DVD-Audio20057.411348.38162.76
168Peppino D'Agostino "Acoustic Guitar"DVD-Audio20027.41178.521.77
169R.E.M. "Green"DVD-Audio20057.41178.521.85
170Schubert / Jackson / LSO "Schubert Classics"DVD-Audio20057.41178.521.19
171R.E.M. "Out Of Time"DVD-Audio20057.41178.521.9
172Deep Purple "Machine Head"DVD-Audio20017.42078.28255.8
173Talking Heads "True Stories"DVD-Audio, DualDisc20067.39598.4371.68
174Medeski Martin & Wood "Uninvisible"DVD-Audio20037.39848.4102.69
175Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36114.03
176R.E.M. "Document"DVD-Audio20037.35678.3882.36
177Faith Hill "Cry"DVD-Audio20027.32758.3392.3
178Anathema "We're Here Because We're Here"DVD-Audio20107.32758.3392.72
179Gluey Brothers "Stiff For the Elders"DVD-Audio, DTS-CD20007.3838.3102.22
180Steely Dan "Everything Must Go"DVD-Audio20037.3838.3102.48
181Dar Williams "The green world"DVD-Audio, DualDisc20047.3508.3362.35
182Randy Newman "Little Criminals"DVD-Audio20027.27258.3331.37
183R.E.M. "Around The Sun"DVD-Audio20057.27258.3331.89
184SEAL "IV"DVD-Audio20047.27998.25122.58
185Chicago "Chicago II"DVD-Audio20037.24668.2583.09
186Lynyrd Skynyrd "Southern Surroundings"DVD-Audio20127.22748.2291.83
187Philip Glass "Koyaanisqatsi"DVD-Audio20027.21338.2542.24
188R.E.M. "Automatic for the People"DVD-Audio20027.21068.15131.98
189Yes "The Yes Album"Blu-ray, DVD-Audio20147.17418.252.19
190Travis & Fripp "Follow"DVD-Audio20127.17418.252.7
191David Diggs "E-Klek-Trik"DVD-Audio20017.15498.1761.53
192Eric Clapton "Reptile"DVD-Audio20017.141298.06163.74
193Various Artists "Brazilian Jazz"DVD-Audio20027.13658.1382.15
194Sheila Nicholls "Wake"DVD-Audio20027.13658.1382.15
195Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.62
196Александр Шульгин "Представление"DVD-Audio20057.05968123.94
197Graham Nash "Songs for Survivors"DVD-Audio20027.0372891.71
198Dave Koz "The Dance"DVD-Audio20017.0156872.34
199The Doors "L.A.Woman" ("Perception Box Set")DVD-Audio200671117.93142.45
200Katatonia "Dead End Kings"DVD-Audio2012740851.47
201Alicia Keys "Songs In A Minor"DVD-Audio2003740852.84
202Larisa Stow "Moment by Moment"DVD-Audio2001740851.72
203Bela Fleck "The BlueGrass Sessions"DVD-Audio20006.9824831.25
204Poet Name Life "The Sound Proof Walls"DVD-Audio20036.9824831.5
205The Grouch "The Baddest B*tches"DVD-Audio, DualDisc20036.9824831.25
206Checkfield "Surrounded"DVD-Audio20026.9824831.46
207Handel / Don Jackson / LSO "Handel’s Water Music"DVD-Audio20056.9816821.61
208Richard Thompson "Rumor And Sigh”DVD-Audio20026.9816821.55
209LPO / Jackson "Bach Classics"DVD-Audio20016.9816821.46
210Linda Ronstadt "What's New"DVD-Audio20026.9816821.31
211Dream Theater "Dream Theater"DVD-Audio20136.9816822.24
212Josh One "Narrow Path"DVD-Audio, DualDisc20046.9816821.46
213Shostakovich / Dmitry Yablonsky "Jazz Suites Nos. 1 and 2"DVD-Audioьда.6.9816822.02
214Einsturzende Neubauten "Perpetuum Mobile"DVD-Audio20046.978814.15
215R.E.M. "Monster"DVD-Audio20056.978811.53
216Barenaked Ladies "Everything to Everyone"DVD-Audio20036.978811.1
217The Band "Music From Big Pink"DVD-Audio20026.978811.21
218Big Band Christmas "Volume two"DVD-Audio20016.978811.11
219Tchaikovsky / Jackson "Tchaikovsky Classics"DVD-Audio20016.978811.3
220Richard Thompson "The Old Kit Bag"DualDisc, DVD-Audio20056.978811.76
221Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.24
222Ian Cooke "Antiquasauria"DVD-Audior />6.978814.11
223Phil Kline "Around the World in a Daze"DVD-Audio20096.978811.1
224XTC "Nonsuch"Blu-ray, DVD-Audio20136.978812.63
225J.S.Bach / Ton Koopman "Organ Spectacular"DVD-Audio20016.93717.8991.96
226Mark Knopfler "Sailing To Philadelphia"DVD-Audio20046.921257.81163
227Chicago "Chicago V"DVD-Audio20036.89557.8671.71
228Fleetwood Mac "Say You Will"DVD-Audio20036.861017.77131.95
229Santana "Shaman"DVD-Audio20036.851397.72182.9
230Alice Cooper "Welcome To My Nightmare"DVD-Audio20016.851547.7203.27
231Fourplay "Fourplay"DVD-Audio20016.841167.73152.85
232Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.24
233Dimmu Borgir "Death Cult Armageddon"DVD-Audio20036.781307.65173.29
234Barenaked Ladies "Maroon"DVD-Audio20016.77317.7541.46
235Queensryche & Geoff Tate "Face to Face"DVD-Audio, DualDisc20066.77317.7541.54
236Jazz At The Movies Band "Bedroom Mixes"DVD-Audio20006.77317.7541.53
237The Secret "Feel It All The Time"DVD-Audio20036.77317.7541.6
238Crowded House "Crowded House"DVD-Audio20026.76547.7171.87
239Steve Stevens "Flamenco A Go-Go"DVD-Audio20016.74697.6792.03
240Dorian Michael "Acoustic Blues"DVD-Audio20036.71467.6761.77
241Billy Cobham "Spectrum"DVD-Audio20016.69617.6382.44
242Foo Fighters "One by One"DVD-Audio20036.69237.6731.41
243Various Artists "Inside the Music: New Age"DVD-Audio20016.65387.651.62
244Various Artists "Awaken"DVD-Audio20016.65387.652.44
245Queensryche "Empire"DVD-Audio20026.65387.651.71
246Dar Williams "The Beauty of the Rain"DVD-Audio, DualDisc20046.65387.653.92
247Jeff Trott "Dig Up The Astroturf"DVD-Audio20016.64837.55113.02
248Cassandra Wilson "Traveling Miles"DVD-Audio20046.64537.5772.31
249Fleetwood Mac "Rumours"DVD-Audio20016.631057.5143.18
250Take 6 "Take 6"DVD-Audio20016.58607.582.38
251Van Zant "Brother to Brother"DVD-Audio20036.55307.541.86
252Hootie & The Blowfish "Cracked Rear View"DVD-Audio20016.55307.541.24
253Rush "A Farewell To Kings"DVD-Audio20116.55307.544.61
254RF "Interno"DVD-Audio20036.54157.522.18
255The Band "The Last Waltz"DVD-Audio20026.54157.521.31
256John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.33
257Shankar & Gingger "One In A Million"DVD-Audio20016.54157.521.27
258Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.541477.35202.99
259bass communion "loss"DVD-Audio20066.51527.4374.78
260Grateful Dead "American Beauty"DVD-Audio20016.51747.4102.14
261The Doors "The Soft Parade" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.471177.31162.67
262Various Artists "Brazilian Bossa"DVD-Audio20016.47377.451.61
263David Bowie "Stage"DVD-Audio20056.47377.451.43
264Mozart / Jackson "Mozart Classics"DVD-Audio20056.47377.452.12
265Megadeth "Peace Sells...But Who's Buying?"DVD-Audio20036.441027.29144.29
266Alice Cooper "Billion Dollar Babies"DVD-Audio20006.35657.2291.94
267Stone Temple Pilots "Core"DVD-Audio20006.35657.2291.95
268The Doors "Waiting for the Sun" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.33727.2102.04
269Kitaro "Best Of Silk Road"DVD-Audio20036.32797.18112.56
270Katatonia "The Great Cold Distance"DVD-Audio20076.3367.252.15
271R.E.M. "In Time: The Best Of R.E.M. 1988-2003"DVD-Audio20036.251067.07152.89
272Alanis Morissette "Under Rug Swept"DVD-Audio20026.1235751.76
273Frank Zappa "Halloween"DVD-Audio20036.1235751.72
274Luther Vandross "Dance With My Father"DVD-Audio20036.1228741.57
275Artificial Intelligence "AI"DVD-Audio20016.1121731.45
276Sound In Color / MU.SIC "Pixelated Pulse"DVD-Audio20036.1121731.45
277Gus Black "Uncivilized Love"DVD-Audio20036.1121731.55
278Dvorak / Harnoncourt "Symphony No.9, The Water Goblin"DVD-Audio20016.114721.63
279Widespread Panic "Don't Tell The Band"DVD-Audio20046.114721.42
280Various Artists "Inside The Music: Women On Top"DVD-Audio20016.114721.66
281Various Artists "Off Space"DVD-Audio20036.114721.22
282Andy Jackson "Signal To Noise"DVD-Audio20146.114722.56
283Luis Miguel "Romances"DVD-Audio20016.114721.27
284Living Colours "Collideoscope"DVD-Audio20036.17711.29
285Barenaked Ladies "Are Me"DVD-Audio20066.17711.1
286David Becker Tribune "Germericа"DVD-Audio20016.17711.48
287Sasha "Livebeats"DVD-Audio20026.17711.2
288Katatonia "Dethroned & Uncrowned"DVD-Audio20136.17712.19
289Moist "Machine Punch Through - The Singles Collection"DVD-Audio20016.17711.25
290Rush "2112"DVD-Audio20126.17712.82
291The Doors "Strange Days" ("Perception Box Set")DVD-Audio20066.061236.83185.89
292Emma Shapplin "etterna"DVD-Audio20025.98416.8361.5
293Mungo Jerry "The Very Best of..."DVD-Audio20025.95346.851.56
294Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.76
295SHeDAISY "THE WHOLE SHeBANG"DVD-Audio20035.9276.7541.23
296Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.14
297Neil Young "Harvest"DVD-Audio20025.84406.6762.22
298Bonnie Raitt "Nick Of Time"DVD-Audio20045.82206.6731.93
299Gary Moore "Back To The Blues"DVD-Audio20025.821186.56183.22
300Grateful Dead "Workingman's Dead"DVD-Audio20015.76466.5771.47
301Nightwish "Dark Passion Play"DVD-Audio20075.76596.5692.96
302Outkast "Stankonia"DVD-Audio20035.68266.541.58
303Gerry Rafferty "Can I Have My Money Back?"DVD-Audio20025.68266.541.7
304Olivia Newton-John "One Woman's Live Journey"DVD-Audio20015.68266.541.37
305Luis Conte "Latin Jazz"DVD-Audio20025.67136.521.2
306Rush "Signals"DVD-Audio20115.67136.521.81
307Tchaikovsky / Abravanel "Swan Lake"DVD-Audio, DualDisc20055.67136.521.28
308Alexander Jero "Uncommon Bach"DVD-Audio20065.67136.521.39
309Renee Fleming "Renee Fleming"DVD-Audio20035.67136.521.65
310Rush "Fly By Night"DVD-Audio20115.67136.527.43
311Wyclef Jean "The Preacher's Son"DVD-Audio20035.67136.521.33
312John Lee Hooker "Hooker and The Hogs"DVD-Audio20035.67136.521.31
313Elvis Presley "ELV1S 30 #1 Hits"DVD-Audio20025.66776.42122.4
314Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33153.01
315The Fixx "1011 Woodland"DVD-Audio20025.53196.3331.33
316David Bowie "Live"DVD-Audio20055.53196.3331.22
317Slaughter "Then And Now"DVD-Audio20045.53196.3334.81
318T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.48936.2154.53
319Emerson, Lake & Palmer "From The Front Row Live"DVD-Audio20035.42316.251.7
320The Doors "The Doors" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.381216.05203.32
321Rod Stewart "It Had To Be You-The Great American Songbook"DVD-Audio20035.37616.1102.26
322The Doors "Morrison Hotel" ("Perception Box Set")DVD-Audio20065.36856.07142.3
323Led Zeppelin "How The West Was Won"DVD-Audio20035.29786133.09
324Ministry "Animositisomina"DVD-Audio, DualDisc20035.2748681.9
325Robert Cray Band "Time Will Tell"DVD-Audio20035.2536661.8
326Gavin Harrison & 05Ric "Circles"DVD-Audio20105.2536661.93
327Dave Grusin "Two For The Road"DVD-Audio20015.2530651.33
328Carly Simon "No Secrets"DVD-Audio20025.2424642.34
329R.E.M. "Reveal"DVD-Audio20055.2418635.11
330Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 1 & 4"DVD-Audio, DualDisc20045.2418631.72
331Trey Anastasio "Trey Anastasio"DVD-Audio20025.2418631.31
332DJ Haul & Mason "DJ Haul & Mason"DVD-Audio20035.2418631.32
333Verdi / Gergiev "Requiem", DVD-AudioDVD-Audio20035.2418631.53
334Keith Emerson "Godzilla Final Wars"DVD-Audio20045.2312621.08
335Various Artists "Brazilian Romance"DVD-Audio20035.2312621.15
336Sibelius / Abravanel "Symphonies Nos. 2 & 3"DVD-Audio20045.2312621.57
337Bird 3 "Bird 3"DVD,DVD-Audio20015.2312621.29
338Todd Rundgren "Liars"DVD-Audio20045.2312621.2
339Beethoven / Barenboim "Symphonies No. 7 & 8"DVD-Audio20005.2312621.56
340Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312621.91
341Nosound "Afterthoughts"DVD-Audio20135.236612.16
342Nosound "Lightdark"DVD-Audio20135.236611.67
343F. Chopin, N. W. Gade / Abegg Trio "Romantic Piano Trios"DVD-Audio20015.236611.37
344Debussy / Koroliev "Preludes pour piano"DVD-Audio20085.236611.82
345Various Artists "Inside The Music: New Wave"DVD-Audio20015.236611.77
346Ermenegildo Del Cinque "VI Sonate Per Tre Violoncelli"DVD-Audio20065.236611.25
347The Corrs "In Blue"DVD-Audio20005.11355.8361.62
348Bruce Dickinson "Balls To Picasso"DVD-Audio, DualDisc20045.08525.7892.08
349Widespread Panic "Ball"DVD-Audio20035.07295.851.57
350Natalie Merchant "Tigerlily"DVD-Audio20005.02235.7541.49
351Nightwish "Once"DVD-Audio20045685.67124.14
352Tesla "Standing Room Only"DVD-Audio20024.95175.6731.32
353Paul Simon "You're The One"DVD-Audio20004.92675.58121.9
354Mahler / Rattle "Symphony No.10"DVD-Audio20014.9285.651.84
355Beethoven / Barenboim "Symphony No. 6"DVD-Audio20004.8115.521.55
356Anathema "Distant Satellites"DVD-Audio20144.8115.522.81
357David Alan "David Alan"DVD-Audio20014.8115.521.36
358Franz Schubert / camerata freden "Octet"DVD-Audio20044.8115.521.35
359The Mavericks "Mavericks"DVD-Audio20034.8115.521.41
360Brides Of Destruction "Here Come The Brides"DVD-Audio20044.8115.521.24
361Staind "14 Shades Of Grey"DVD-Audio20034.66165.3331.87
362bass communion "pacific codex"DVD-Audio20084.66165.3332.29
363k.d.lang "Invincible Summer"DVD-Audio20004.59215.2541.21
364Ravel/Martinon "Bolero"DVD-Audio20014.59215.2541.63
365Iron Maiden "Dance Of Death"DVD-Audio20034.48715.07143.28
366Motorhead "Ace of Spades"DVD-Audio20034.4555113.64
367HammerFall "Crimson Thunder"DVD-Audio20024.3725551.56
368T-Bone Walker "Back On The Scene"DVD-Audio20034.3615531.4
369Greg Kihn "Anthology: All The Right Reasons"DVD-Audio20024.3615531.14
370Tchaikovsky "Romeo and Juliet, ..."DVD-Audio20044.3615531.84
371The Dale Spalding Band "Downtown"DVD-Audio20034.36105214.41
372Glen Phillips "Abulum"DVD-Audio20014.3610521.5
373Camarillo Blues Triangle "Camarillo Blues Triangle"DVD-Audio20034.3610521.43
374The Donnas "Gold Medal"DVD-Audio, DVD, DualDisc20084.3610521.27
375Various Artists "Inside The Music: Classic Rock"DVD-Audio20014.355513.47
376Daddy Kev "Penchant For Buggery"DVD-Audio20034.355511.2
377Edguy "Hellfire Club"DVD-Audio20044.15194.7542.87
378Disturbed "Believe"DVD-Audio20024.09284.6762.45
379Count Basie Big Band "Basie Swings"DVD-Audio20024.07144.6731.5
380Blue Oyster Cult "A Long Day's Night"DVD-Audio20024.02234.651.96
381Crosby & Nash "Another Stoney Evening"DVD-Audio20023.94274.561.73
382Mana "Suenos Liquidos"DVD-Audio20023.93184.541.49
383Todd Rundgren "Bootleg Series: Live At The Forum, London '94"DVD-Audio20023.9294.521.21
384Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.42
385DJ Motiv8 "From Hip Hop To Drum And Bass"DVD-Audio20033.9294.521.34
386Bachman Turner Overdrive "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.9294.521.46
387Gary Numan "Anthology"DVD-Audio20023.78134.3331.58
388Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.45
389David Gray "A New Day At Midnight"DVD-Audio20023.78134.3331.41
390Jane Monheit "Never Never Land"DVD-Audio, DualDisc20043.78134.3331.62
391Wishbone Ash "Bare Bones"DVD-Audio20023.524461.78
392Dizzy Gillespie "Matrix"DVD-Audio20033.4912431.59
393Biohazard "Uncivilization"DVD-Audio20013.4912431.67
394Lynyrd Skynyrd "Then And Now"DVD-Audio, DualDisc20023.4912431.94
395The Icarus Line "Mono"DVD-Audio20023.498421.09
396Brahms / Abravanel "Symphonies No. 2 & 3"DVD-Audio, DualDisc20053.498421.48
397Taj Mahal "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20043.498421.78
39838 Special "A Wild Eyed Christmas Night"DVD-Audio20023.498421.42
399Jimmy Witherspoon "The Blues, The Whole Blues And Nothing But The Blues"DVD-Audio20033.498421.35
400The Rat Pack "Live At The Villa Venice"DVD-Audio20033.484411.12
401Richard Friedman "Elements: Air"DVD-Audio20013.484411.09
402Astrud Gilberto "Now"DVD-Audio20023.484411.2
403Roy Ayers "Live At Ronnie Scott's"DVD-Audio, DualDisc20023.484411.41
404Jun-Ichi Kamiyama J. Project "Tokachino"DVD-Audio20003.484412.02
405Blues Traveler "Truth Be Told"DVD-Audio, DualDisc20033.484411.27
406David Willcocks "George Frideric Handel’s Messiah"DVD-Audio20013.484411.38
407The Fabulous Thunderbirds "Live"DVD-Audio20013.484411.3
408Ken Boothe "Anthology: Crying Over You"DVD-Audio20023.484411.27
409The Fall "Fiend With A Violin"DVD-Audio20023.484411.18
410Richard Friedman "Sounds of the Season: Island Rhythms"DVD-Audio20023.484411.23
411The Pentangle "Basket Of Light"DVD-Audio20023.484412.22
412Motorhead "The Best of...Deaf Forever"DVD-Audio20023.32193.851.75
413Dishwalla "Opaline"DVD-Audio, DualDisc20053.32193.851.67
414Atomic Rooster "The Best of Atomic Rooster"DVD-Audio20023.28153.7541.56
415Neil Young "Greendale"DVD-Audio20033.28153.7541.62
416Jack Bruce "Shadows In The Air"DVD-Audio, DualDisc20033.22333.6791.66
417Joey Ramone "Don’t Worry About Me"DVD-Audio, DualDisc20023.2113.6731.43
418Fairport Convention "Close To The Wind"DVD-Audio20023.07213.563.05
419Usher "8701"DVD-Audio, DualDisc20033.06143.541.59
420The Searchers "The Very Best Of The Searchers"DVD-Audio20023.0573.521.54
421Kansas "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20033.0573.521.77
422Motorhead "Overkill"DVD-Audio, DualDisc20033.03313.4493.29
423The Beach Boys "Pet Sounds"DVD-Audio20032.77193.1761.7
424Uriah Heep "The Best"DVD-Audio20022.72343.09112.67
4253 Doors Down "Away From The Sun"DVD-Audio, DualDisc20032.6212341.98
426Bob Marley & the WAILERS "Soul Rebels"DVD-Audio, DualDisc20032.629331.81
427Jane Monheit "Come Dream With Me"DVD-Audio20042.629331.35
428Various "Film Busters"DVD-Audio20022.629331
429Carl Perkins "Jet Propelled: the 1978 Comeback"DVD-Audio20032.629332
430Stray Cats "Rockabilly Rules: At Their Best... Live!"DVD-Audio20052.626321.15
43138 Special "Live At Sturgis"DVD-Audio, DualDisc20022.613311.25
432Various "Reggae Christmas I"DVD-Audio20022.613311.11
433Bobby Womack "Soul Sensation Live"DVD-Audio20022.613311.49
434Various Artists "Ruder Than You: The Best Of British Ska"DVD-Audio20022.613311.42
435Lee Perry & Friends "Anthology 1968 To 1978"DVD-Audio20022.613311.14
436The Heptones "Cool Rasta"DVD-Audio20022.613311.19
437The Gloria Record "A Lull In Traffic"DVD-Audio20022.613311.22
438Sham 69 "The Best Of Sham 69: Cockney Kids Are Innocent"DVD-Audio20022.613311.15
439Jonathan Richman & The Modern Lovers "The Best Of Jonathan Richman & The Modern Lovers: Home Of The Hits"DVD-Audio20022.613311.17
440Jason Crosby "Four Chords And Seven Notes Ago"DVD-Audio20032.613311.34
441Iggy Pop "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.613311.2
442Dennis Brown "Antology: Money In My Pocket"DVD-Audio20022.613311.13
443Steel Love World Wide "Lovers - Love Surround"DVD-Audio20032.613311.09
444Bartok / Alsop "The Miraculous Mandarin"DVD-Audio20052.613311.18
445Desmond Dekker "Anthology: Israelites"DVD-Audio20012.613311.2
446Mutter / Vivaldi "The Four Seasons"DVD-Audio20032.48172.8361.87
447Handel / Mackerras "Music For The Royal Fireworks"DVD-Audio20012.3382.6731.65
448The Tremeloes "The Very Best of..."DVD-Audio20022.3382.6731.51
449Dokken "Erase The Slate"DVD-Audio, DualDisc20022.27132.651.59
450King Crimson "Live In Argentina. 1994"DVD-Audio20122.1852.521.44
45110cc "From the Front Row...Live!"DVD-Audio20032.0472.3333.18
452Ministry "Sphinctour"DVD-Audio, DualDisc20021.9792.2541.29
453UFO "Lights Out In Tokyo: Live"DVD-Audio20031.744221.48
454New York Dolls "Seven Day Weekend"DVD-Audio20011.744221.87
455Rick Wakeman "From The Front Row Live"DVD-Audio20031.744221.93
456Brahms / Abranavel "Symphony No.4, ..."DVD-Audio20031.742211.8
457Strauss "Eine Alpensinfonie, Also...."DVD-Audio20011.742211.67
458Wagner/Karajan "Overtures & Preludes"DVD-Audio20011.742211.54
459Uriah Heep "From The Front Row... Live!"DVD-Audio20031.3161.542.37
460Duane Peters And Hunns "Beyond Warped"DVD-Audio, DualDisc20051.3131.521.2
461Lynyrd Skynyrd "Christmas Time Again"DVD-Audio20021.3131.521.65
462Natasha Barrett "Kraftfelt"DVD-Audio200500001.4